Контакты

Контакты

Адрес:

124365, г. Москва, г. Зеленоград, ул. 1 Мая, дом 1, 1 подъезд, офис 5

Время работы:

Пн-Вт: с 9:00 до 18:00;
Ср: с 9:00 до 20:00;
Чт-Пт: с 9:00 до 18:00;
Сб, Вс: Выходной

Телефоны:

+7 (499) 707-15-67, +7 (916) 255-58-58

С Вами работают:

Просим Вас не высылать один заказ на все почты, заранее благодарим.

Косенчук Ирина Irina@press-kod.ru +7 (926) 390-30-11
Рыганцев Егор Egor@press-kod.ru +7 (925) 054-22-11
Ольга Мехальева Olga@press-kod.ru +7 (916) 255-58-58
Екатерина Аносова Katy@press-kod.ru +7 (985) 255-48-88
Участие в тендерах Info@press-kod.ru +7 (499) 707-15-67
Отдел закупок Spam@press-kod.ru Только на почту

Оставь свой отзыв о нас прямо сейчас

Схема проезда